Блог

Обманчивая простота.
В нынешнее время в архитектуре и в дизайне интерьеров появилась обманчивая простота. Простые деревянные стулья, незамысловатые столы, да и вообще весь интерьер или архитектурный объект невероятно минималистичен и прост. 
Лофт и всё о нём
Стиль лофт вошел в нашу жизнь во второй половине 20 века, возник в Нью-Йорке в среде почти неработающей богемы. Для того что бы хоть как то сводить концы с концами художники, музыканты и пр. снимали часть помещений фабрики или склада, там у них как правило было и жильё и рабочая студия.
Все меняется, все течёт

Что характерно для одного времени не свойственной другому.  Когда-то было очень востребовано делать на окнах дома ставни, это было разумным и качественным решением, отвечавшим требованиям климата и людей.

Кабинет руководителя, тенденции в дизайне
Кабинет руководителя, святая святых доступ к которой строго регламентирован и в который так хочется проникнуть.
Мебель и всё о ней

Выбор мебели для интерьера как правило очень важный этап реализации дизайн проекта

Как правильно выбирать отделочные материалы и оборудование для интерьера. Часть 1-ая
Для начала необходимо определиться какой интерьер вы хотите иметь: уникальный, индивидуальный, неповторимый или простой, удобный, функциональный.
Дайджест интерьерных салонов в Ростове на Дону (мнение дизайнера)
Когда проект закончен перед заказчиком и дизайнером стоит задача подбора, заказа мебели и материалов отделки. Вот тут начинается самая настоящая работа: выезд с заказчиком, часы проведенные в магазине и т.д.
Дизайн во время кризиса
В кризисную годину ситуация с дизайном и классическими материалами, применяемыми при ремонте квартир (обои, паркет, штукатурка) кардинально меняется, при неустойчивом курсе валюты цены меняются каждый день. Пример недавних моих заказчиков понравилась обои, рассчитали количество – общая стоимость была в районе 110 т.р., пришли на следующий день покупать – цена 180 т.р.